罗湖社区家园网论坛

百宝箱
 注册 | 找回密码
查看: 518|回复: 3

【投诉】菲琳酒吧音响严重扰民

Rank: 2Rank: 2

发表于 2018-12-2 02:00 |显示全部楼层
位于东门立新路新白马广场一楼的菲琳酒吧,每天半夜12点过后,KTV等音响音量开得超大,已经持续接近一个月,严重扰民,望有关部门给予整顿和严治,谢谢!

使用道具 举报

回复

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2018-12-3 09:24 |显示全部楼层
尊敬的网友您好,您所反映的问题已收悉,现转相关部门核处。感谢您的关注和监督。

使用道具 举报

回复

Rank: 2Rank: 2

发表于 2018-12-6 23:17 |显示全部楼层
aaa.jpg

; \& Q+ E! [2 O$ q! I8 O. t- l5 M

使用道具 举报

回复

Rank: 7Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2018-12-11 11:25 |显示全部楼层
尊敬的网民:您好!您反映的问题已受理,正在进行处理。感谢您对环保事业的支持!
% v3 ~+ P  r; d/ k! a

使用道具 举报

回复

快速回复主题

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

回顶部