罗湖社区家园网论坛

百宝箱
 注册 | 找回密码
查看: 4237|回复: 2

万事达名苑初一爆水管,要到初九才可以修!

Rank: 1

发表于 2019-2-6 23:37 |显示全部楼层
这都不知道过的是什么年,佳宏这个垃圾物业
8 l. y1 A3 B$ I) d& Y

使用道具 举报

回复

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

发表于 2019-2-11 11:00 |显示全部楼层
网友万事达牛逼:您好!您所反映的问题已转相关部门跟进处理。

使用道具 举报

回复
当前离线 zhy137    

Rank: 2Rank: 2

发表于 2019-2-14 09:55 |显示全部楼层
万事达管理处回复:您好,万事达名苑二期水管一直运行良好且一直在供水,具体情况为工程部在日常巡查时发现中区供水主管有渗水情况,为保证春节期间正常用水做了简单处理,调低了水压,且管理处在年初六已经完成换管和恢复水压,恢复之后业主反应良好!

使用道具 举报

回复

快速回复主题

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

关闭

热点推荐上一条 /2 下一条

回顶部